Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Street Force

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[size=12][/size]

Отредактировано Smile P.T.S.F. (31 августа, 2008г. 23:23)

2

Я думаю Bansh  знает прекрасно об этой команде.
В её составе всего три человека:
Я Smile - основатель
-Marley - основатель
- Sanchezzz
Но по сути на тренировки ходим только я и Marley. Что косается санчеза - дело ради показухи. Как говорится ни гавна, ни ложки. т.е. Не тренироваться не учиться чему либо новому он не хочет. Вот что меня и бесит - назвался трейсером, а делает только Lazy. Я если чесно даже не пони маю какого он делает в команде...
Изночально нас было двое. Потом присойденился Sanchezzz и Vlash. Второй пару раз упал, пару царапин и его желание "самосовершенствоваться" пропало.)) А ведь сильный не тот кто упал, а тот кто сумел подняться!
Часто мы с Marley-ем проводим тренировки совместно с BanshЕМ.
Тренируемся в фокинском рай-не.

3

хм, интересно) надо бы с вами сбегать потренироваться, если будет на то время)

На втором брянске тренируетесь, или где?

4

Видели сегодня надпись на стене, вашей команды...  o.O
Хотя не понятно, занимаетесь вы сейчас, или нет.

Дело было в фокинском районе, недалеко от дизельного завода.

5

парни а можно вступить в вашу команду

6

ПС: Костя такой интузиазм хорош ... только многие спустя пару лет сдуваються...
Команд уже как бы и нет... хотя)))

7

Хорош, панику нагонять! Все есть: сила, воля, сила воли, команд если и нет, то можно организовать (не думаю что это проблема!) было бы желание! А то что "ребенок" в спорт рвется так респект ему и уважуха!

8

Это не паника это грёбанная реальность =(
Пока не поймёшь что значит команда ... она будет разваливаться каждый раз!

9

А, ты видел хоть что-то не поддающееся разрушению? Так что теперь не строить, не создавать, не жить? Пусть команда и развалиться, будем надеятся что это случится когда нам будут лет по 80, если раньше  не страшно! Все равно, не у всех будет получаться приходить на каждую тренировку, просто нужен подходящий микроклимат: когда хочется приходить не смотря на весь беспридел этого мира! :rolleyes: