Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

Здесь можете постить о том, чего вам не хватает на форуме. Просьбы о создании новых разделов, предложения улучшения и так далее.

2

И также вы можете постить то что вас не устраивает на форуме

3

Не хватает раздела трикинг. Еще нужен более подходящий дизайн к форуму (с этим могу помочь).

4

Ну помоги если можешь а трикинг щас добавим

5

Помойму тут не хватает людей. Хотя и создан он совсем, совсем недавно. Реклама нужна. Если хотите то я вам с этим помогу.

6

steepman написал(а):

Помойму тут не хватает людей. Хотя и создан он совсем, совсем недавно. Реклама нужна. Если хотите то я вам с этим помогу.

Ну помоги если можешь плиз

7

smart написал(а):

Еще нужен более подходящий дизайн к форуму (с этим могу помочь).

Форум создавался при помощи сайта http://24bb.ru (я сам форум не писал, фактически, получил готовый..) Если есть возможность, то можешь помочь с оформлением. Сам я не смог полностью разобраться во всеми тегами и скриптами, поэтому нормально оформить его не могу(( Так что ты очень даже можешь помочь развитию форума =)

8

Тут были предложения насчёт создания темы новостей про паркур. хочу услышать ваши мнения, нужен ли этот раздел.

9

Да раздел с новостями нужен,только хочу сделать примечание,я предлагаю не просто переписывать все новости подряд (это будет минус нашему форуму,так как новость будет и на нашем форуме,и на всех других!Вот мне уже серьезно надоело когда на каждом форуме написанно в новостях одно и тоже,создается ощущение что все скопированно с одного форума),а брать самые интересные новости из мирового паркура и российского,и выставлять их на обсуждение...

10

А как насчет добавить раздел билдеринг?По моему он нужен,а как вы считаете?

11

Не билдеринг он по мойму не нужен это просто скалолазанье

12

Ребят давайте постите в темах я щас добавлю пар новых статей,а то некоторые нас уже давно не пощещали

13

Стоит ли переносить раздел Freerun в раздел Parkour? Всё равно там никто не постит, тема только бестолку висит.

Также предлагаю добавить раздел новостей о паркуре.

парниш написал(а):

А как насчет добавить раздел билдеринг?По моему он нужен,а как вы считаете?

было бы неплохо. создать раздел, куда добавлять другие виды искусства и спорта. туда же можно отправить билдеринг, акрострит, трикинг и т.п. хотя... вам решать же))) отписывайтесь, что не хватает форуму. рассмотрим любые идеи.

14

Насчет раздела фриран,перенеси но думаю,как там не постили,так и не будут.Насчет раздела новостей свое мнение я уже написал.А насчет других видов спорта я только за :),но предлагаю добавлять туда только те боевые искусства и виды спорта которые хоть как-то связанны с паркуром.Например,мне будет интереснее посещать форум,если будет раздел акробатики и билдеринга...

15

Парниш акробатика есть это называется "акро",в билдеринге так жже как и в фриране постить не будут т.к. полезного там нечего не найдут)

16

Банш,да про акробатику это я сонный писал,а потом ток заметил что акрострит есть:).А насчет билдеринга это ты зря,как-никак билдеринг такое же преодоление препятствий как и паркур,а вобще навыки билдеринга помогут забираться на высокие здания (ну в нашем случае на высокие препятствия)...

17

Ок если просишь будет в ближайшее время

18

Раздел билдеринг будет обязательно. Но потом, после 1 числа. Сейчас не могу, т.к. денег на счету нет. Точнее есть, 251р. 20 копеек))) Но у меня абоненская плата+трафик = 250 р. короче если у меня 1 числа в 0:00 не будет 250 р. на счету (хоть даже 249р. 99 копеек) то счёт блокируют. до тех пор, пока не пополнишь счёт. так что... потерпите, а то у меня сейчас нет возможности пополнить счёт. Я после работы в ЦТ не успеваю =(
З.Ы. Bansh ты тоже помогай, не зря же я тебя администратором сделал :)

19

KyRoK
Я помойму тем добавил новых но никто в них не постит)

20

Bansh написал(а):

Я помойму тем добавил новых но никто в них не постит)

я тебя назначил админом, и теперь у тебя такие же возможности, как и у меня. ты можешь создавать новые категории форума, перемещать/удалять темы, назначать модераторов, редактировать настройки форума, банить пользователей ( :crazy: ) и так далее.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»