Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 21 страница 40 из 395

21

Как назовём раздел, где будут обсуждаться Акрострит, билдеринг, трикинг и т.д. ??? а то мне чё-то фантазии не хватает  %)

22

Чёто я не догнал,зачем это?Есть специальный темы вот в них и постим!

23

Банш,Курок предлагает объединить раздел в котором будут обсуждаться билдеринг,актострит,трикинг и т.д.
Но вобще я с тобой согласен,думаю не стоит объединять...Лучше просто выкладывать эти темы и постить в них!

24

В ближайшее время (когда буду свободен) Добавлю новый раздел/тему , для новичков. Там будет поясняться, с чего начинать заниматься паркуром, список элементов, которые лучше всего учиться первыми, и обучающие видеоролики. (добавлю видео Vault 101, 102)
p/s/ извиняюсь, пишу эту тему в спешке, так что за ошибки прошу больно не бить))))  сейчас у меня много дел, и очень мало времени... поэтому в должности админа меня замещает Bansh.

25

Курок,можешь перенести многие из моих тем в раздел для новичков,и еще просьба старайтесь выкладывать статьи и материалы которых нет на tracers.ru и других сайтов про паркур.А то многие форумы являются просто малой копией с этого сайта.

26

дело в том, что я в последнее время очень занят (нужно написать несколько программ на паскале), и форуму уделяю очень мало времени. а у Банша, как я знаю, кончились деньги на счету. поэтому развивать форум некому... =(
Кстати, парниш, если ты не против, я могу назначить тебя модератором на форуме. если согласен - пиши мне на ICQ, шли ЛС или отвечай прямо в этой теме)))

27

Да Курок,я согласен стать модератором.До этого Банш предлогал,но предложение не принял по естественным причинам.Сейчас объясню почему,дело в том,что в интернет я хожу со своего телефона.А чтоб на компе подключить мне нужен домашний телефон,вот уламываю родителей поставить.А с телефона полноценно выложить инфу не получается.Поэтому и отказался в прошлый раз.
И еще на форуме зарегистрированно 26 пользователей,а активных нет и 10.Что все такие стеснительные,что боятся отписываться в темах?Или зачем тогда вобще нужно было регистрироваться?
Парни помогайте раскручивать форум,не ленитесь писать в нем!!! Нам ваша помощь очень нужна!!!

Отредактировано парниш (17 февраля, 2008г. 16:03)

28

Курок,тогда создай тему "ОФП" и все посты по этой теме туда перенеси.Сам не могу,все таки браузер на телефоне не полноценный...

29

ща всё сделаем))) через 5 минут будет)

30

народ, не стесняйтесь высказывать своё мнение, чего не хватает нашему форуму. это может сильно помочь его развитию  ;)

31

УБРАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ ОФОРМЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я нечаянно поменял и теперь не могу вернуть стандартную!
Нужно одно определенное хорошее оформление! А не набор бредовых тем

32

Слушай в что у тебя щас за оформление стоит?

33

Ча уже как раньше mybb black count. Ну а вообше надо сделать чисто одно мега-модное оформление...про паркур че нить

34

Кстате обратите внимание на рекламку,стали показывать одну порнографию)))))))

35

ага, раньше хоть эта реклама нормальная была, а в последнее время одна порнуха..   и убрать её никак нельзя((((   Руки бы оторвал тем, кто всякую рекламу на форумы рассылает

36

Ага млин реклама ппц. Я долго обьяснял маме, когда она подошла к компу, что это тркейсерский форум)))

37

Смайлы тупые поставь по лучше , анимированные например :)

38

ИМХО : внешний вид анимированных смайлов конкретно бесит, из принципа не ставлю. но если большинство будет за - то могу поставить...

39

так, давайте активнее предлогать улучшения. форум в застое, свои идеи улучшения иссякли, пока продумываю пару мелочей... помогите с идеями, чтоб внести на форум что-то новое. жду ваших преложений)

40

Ну вообще я уже писал про оформление. Потом все-таки проблемы с активностью. Нужно народ растрясти...устройте конкурс какой-нить что-ли...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»