Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 41 страница 60 из 363

41

нада посты постить)

42

Есть идея создать раздел про любые виды спортивной активности.  Т.е. футбол, хоккей, волейбол и всё остальное) Как предложите назвать?  :D
Им кстати, думаю заменить раздел "программирование", ибо, как я понял, программистов среди нас нет.. даже начинающих)

43

Кстати, есть ещё одна идея! Хочу сделать ветку новостей паркура, и разделить её на темы. Первая, естественно, будет новостями из мирового паркура, а вторая - новости паркура в Брянске (!!!). всё о новых найденных местах, важных сходках и о жизни наших трейсеров))) Как вам идея? Знаю, что бредовая, но всё таки, хочется узнать ваше мнение)

з.ы. Все новости будут заполняться пользователями форума, и модерироваться лично мной.  Отписывайтесь, как вам идея?  ;)

44

НУ эт чисто тема будет? или рассылка?

45

Нет, это будет просто как раздел на форуме. новости поститься прямо в теме будут.
Не знаю, насколко это бредовая идея (Брянские новости)), но уж сильно хочется внести что-то новое и необычное на форум.

Не, ну что меня удивляет: я сам лично передавал всем нашим трейсерам (человек 15-20) о своём форуме; многие из них на нём зарегестрированы, но никто тут не сидит. Ладно бы вообще в интернете не лазили, а то половина общается на форуме метро, другая половина на форуме БКС. хрен их всех соберёшь  %-)  Завтра лично полезу к ним на форумы и сгоню всех сюда))  В прошлый раз их всех сгонял Bansh, но эффекта это не дало. надо бы мне попробовать  :rolleyes:

46

KyRoK написал(а):

Им кстати, думаю заменить раздел "программирование", ибо, как я понял, программистов среди нас нет.. даже начинающих)

Программисты есть)))) только тем вот в программировании нету)

47

С новостями идея хорошая. Только главное запретить в теме коментировать, а то и новостей не видно будет) для этого можно отдельную ветку

48

Антон нада добавить пару модераторов,т.к. я бездельник и ничо не делаю

49

ТАк а че модерировать то?))тут на форуме 5 человек сидит)
И вообще модераторы - ненужные люди! только мещают норм общению.

50

D_hunter_ написал(а):

И вообще модераторы - ненужные люди! только мещают норм общению.

в нашем случае - модераторы просто следят за порядком на форуме. общаться не мешают... (я наверно про себя - я один тут модерасю весь форум  :rofl: ) Слежу за тем, чтобы не было флудеров. ну и в постах ошибки корректирую. маты в том числе)
В последнее время этому уделяю мало времени - с работы прихожу поздно...  :(

51

А у меня комп паломанный даже када по папкам хожу глючит,када я переустановлю систему буду тут активно модерить...

52

Давайте позовем новых пользователей (мотив как на детском утреннике зваали снегурочку)
Поль-зоо-ва-те-ли, Поль-зоо-ва-те-ли, Поль-зоо-ва-те-ли!

53

весёлая идея  :D

Ничего, сейчас весна начинается, теплее стало на улице...
Люди может быть, начнут заниматься не чем зря... Будут тренироваться.
А заодно может и форум посещать иногда  :angry:

54

С позиций нормальной человеческой логики именено зимой должны были греться у компа и постить посты)

55

С другой позиции весна и лето. Все выходят на улицу. Не до компов

56

Если что можно на стенах на улице рисовать балончиком parkour и чуть ниже адресс нашего сайта

Нафиг нафиг. Плохая идея, ИМХО.
я к подобному не причастен, сразу знайте  %-)

Нечего вандализмом заниматься  :D

>>> Добавлено KyRoK 11.04.2009 20:30
не не не, дэвид блейн, этот пост был оставлен мной, а не андреем!  :crazyfun: хз что творится...  %-)

57

Может создать в разделе Паркур (Le parkour) тоже что-то вроде флудильной?Ну или "паркур в вопросах и ответах" или "общие вопросы". Прост не создавать же из-за каждого вопроса тему,а так вот пишу во флудильную...а так бы вся информация о паркуре собиралась в одном месте...А не разбросана по всему форуму... эт постоянным жителям форума все равно)) а гости думаю вряд ли активно ищут во флудильной информацию про паркур...
Вобщем если остальные согласны с необходимостью создания этого раздела,пишите. Ради меня одного тему делать не стоит...

58

Лучше раздел FAQ

59

Ну мне если честно не столько важно название темы)) сколько её наличае

60

парниш написал(а):

Ну мне если честно не столько важно название темы)) сколько её наличае

СДЕЛАНО!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»