Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » F.A.Q. и ОБСУЖДЕНИЯ » Задавайте свои вопросы!!! По элементами,философии и прочему...


Задавайте свои вопросы!!! По элементами,философии и прочему...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Цитата:
"паркур, это в первую очередь свобода. Ты можешь по
асфальту на попе ездить, и это будет твой паркур"

Таких вот мыслей я встречаю очень много. Так зачем же тогда все трейсеры учат манки,роллы,дропы? Ведь можно на голове попрыгать, попе поездить "и это будет твой паркур"...
Скорее всего я просто не понял, что имел ввиду автор...
Может вы смогли разобраться в этом? Объясните...

2

Мне честно говоря тоже иногда кажется что все эти элементы, названия..лишние. Нужно просто бежать, прыгать, приземляться, бежать...

3

Скорее названия придумали для того, чтобы можно было новичку объяснить что это за элемент, а не говорить вот делаешь то и то, так и так. Обычная терминология. А насчёт ездить на заде по асфальту - а вот скажите, кто-нить пробовал - наверняка с месте не сдвинется. Я считаю, что людям далёким от этого гораздо проще показать зачем, нежели объяснять на словах  - большинство из них недалёкие, привыкшие еле ползать на улице, чаще сидеть, есть, спать.

4

Я не про названия) тут то все понятно..я про сами элементы...

5

А скажите,как команды "заявляют о себе"? Ну то бишь известность приобретают :-) только с помощью видео-роликов выложенных в интернет? Или еще способы есть?

6

полагаю, что привлечение сми, съемка в рекламе

7

неет почему с помощью роликов тоже,вон ворслав допустим его ролик видел весь мир и те же самые илабаки и чейсы и бель,так что не обязательно в рекламе

8

парни кто может помочь новиччку))))))???????пишите в асю 486410496

9

Прошу подобные вопросы нынче не задавать, никто тебе не поможет лучше, чем сам ты. Пройдешь через всё сам. Советую начать с раздела tutorials

10

как улучшить группировку при переднем сальто???

11

Правильно её выполнять :D

12

ппц :D

13

аха) плечи к ногам тяни... и пресс качай чтоб резче сгрупировываться и разгрупировываться!

14

спс.а не знаете, как фляк научиться или ссылку киньте плиз)))


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » F.A.Q. и ОБСУЖДЕНИЯ » Задавайте свои вопросы!!! По элементами,философии и прочему...