Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур.Фриран.Акрострит...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что лучше
паркур

90% - 9
фриран

10% - 1
акрострит

0% - 0
билдеринг

0% - 0
Голосов: 10

1

Что для вас лучше или что вы предпочитаете больше
Паркур
Фриран
Акрострит
Билдеринг

2

для меня сейчас интереснее всего триккинг, но здесь его нет :) А так, паркур для меня это не просто какой-то вид спорта, как акрострит, трикинг или билдеринг... Паркур для меня - развитие прежде всего... так что, он более глобален чем остальные варианты ответов  :rolleyes:

3

А мне собсно вообще по барабану как называеться то чем я занимаюсь ближе по определению похоже на паркур но и фриран я уважаю как и акрострит и трикинг но для всего что связано с акро надо сильный организм как появиться такой то займусь подобным делом=)

4

предпочитаю паркур

5

Паркур. И только паркур. Акро очень, очень редко. Т.к это малополезная штука. Ну только если только для красоты и драйва.

6

вообще ближе всего паркур)))
но некоторые элементы из акрострита тоже учу и тренеруЮ))))

7

Эх, для меня - только чисто паркур.
Акро изредка, и то в спортзале.
Иногда могу и на улице,  но это уже чрезмерные понты для меня. поэтому только для саморазвития.
Фриран - или паркур с элементами акробатики - красиво смотрится на видеороликах, но конкретно таким заниматься не тянет. Я лучше просто побегаю по улицам.

<<<BLONDI>>> а ты хочешь именно паркуром заниматься? просто Кирилл говорил про тренировки в спортзале...
Лично я не против, я только за, что в рядах трейсеров появилась девушка. Необычно, но всегда ведь имеются исключения. Рад буду увидеть на тренировках  :)

8

ну пока что я занимаюсь только в зале))) с Кириллом.
на улице ещё ни разу))))

9

Ну так чего ты в понедельник не пришла?

10

Погода нелётная, однако. Не придирайтесь к девушке  :P

Это уже потом получше стало, и теплеть начало под вечер, и земля подсохла.
в 16:00 вообще ужс, на улице мокро, холодно... Это нам не привыкать  ;)

Будет погода потеплее, потренируемся на 2 Брянске наверно. Заодно, я надеюсь и Кирилл приедет.

11

Он как раз с блонди и приедет))

12

уличная акробатика и фриран

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»