Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Короче, давайте решать, когда будем проводить следующую общую тренировку.  С нового года совместных тренировок не было, так что пора бы уже решать, когда будет следующая. обсуждаем...

2

Да кстате пора уже Смарт собери плиз людей на следующее воскресенье

3

Всё договорился завтро в 14.00 будет тренировка на Дружбе приходите все

4

давайте решать, когда будет следующая тренировка, чтоб было известно заранее, когда и куда приходить. Многое конечно зависит от погоды... короче на выходных, это суббота или воскресенье. я на выходных вроде свободен. (кстати, пишу я это потому что пролетел с предыдущей треной. увы, заранее не предупредили, и про неё я узнал через час после начала(((

5

есть предложение проводить тренировки по заранее обговорённому времени:

KazaaM написал(а):

Решил зараннее обсуждать тренировки, которые теперь будут проходить на улице. Насчёт будней решайте сами, будем согласовывать, а лично предлагаю с 16-17.00 встречаться на набережной представителям всех районов, а там уже продумаем мартшрут, а вот на выходных я предлагаю такие варианты:
суббота: с 15.00 и до потери сил - это Набережная - Курган
воскресенье: с 11.00-13.00, 14.00 - это старый маршрут от "желтой стены" и далее до гостиницы, а с 16.00 или 17.00 на Набережной.

6

KazaaM написал(а):

26 апреля (суббота) в 16.30 встреча трейсеров на Набережной. Маршрут Набережная - гостиница Брянск - Курган - дворы возле МПСИ

об возможных изменениях сообщу здесь же. кто хочет идти, отписываемся здесь)

7

Возможно пайду...

8

Всем привет. Я наконец то переехал в Брянск и оч хочу потренироваться с кем нить. Если у кого нить будет тренировка, зовите, буду оч признателен:) желательно в ближайшее время.

9

А в каком районе ты живеш?

10

Володрском.

11

Ладно, в ближайшее время разберусь со своими делами - сбегаем потренироватся =)

12

сегодня (8 января) 12:00 - тренировка, место сбора - набережная. Предположительно, будем большую часть времени бегать.
Мало вероятности, что кто-то это прочитает, но всё же))

p.s. Только сегодня отремонтировал свой стабильный доступ в интернет %-)   А то доступа к сайту не было... Теперь снова буду возрождать форум.

13

Предлагаю всем парням в воскресенье 22 января в 15.00 собраться на набережной и потренироваться, погода надеюсь будет положительной, на холод не обращаем внимания.

14

а когда планируете следушую тренировку?и где?хотелось бы прийти и потренироваться с вами

15

Пока что всё тихо, но возможно, что на выходных проведём, может быть. На текущей неделе вряд ли, хотя возможно. Может, ближе к следующей. Будем смотреть по обстоятельствам.

Если есть желание - сами назначайте тренировку, отписывайтесь - возможно придём за компанию. Не стесняйтесь, проявляйте инициативу сами  ;)

16

Всем желающим потренироваться слушайте! Время следующей тренировки будет примерно следующее:
Дата: 30 марта
Время: 16:00-19:00
Место: остановка 28 школа
Маршрут: Остановка-стадион-горизонтальная стена(чуть под углом)-плиты.
Все желающие откликнетесь

17

KyRoK Можем встретится не на 28 школе а сразу возле стадиона

18

Посмотрим по возможности - в понедельник у меня 4 пары, приезжаю домой соответсвенно часов в 5 (17:00). И ещё будет зависеть, в каком я буду состоянии после воскресенья.

Если напрячься - могу присоедениться уже по ходу тренировки. В случае чего - созвонимся.

19

Хорошо. В любом случае я и хантер пойдём. Если что найдёшь нас на плитах.

20

Андрей написал(а):

Если что найдёшь нас на плитах.

Согласись, немного двусмысленно звучит  %-)

Свяжемся, не проблема.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок