Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Ха)) Ладно. Вообщем я всегда в аське сижу

22

Ух ну когда ж уже)) никак не могу дождаться завтрашней трены

23

Присоеденюсь к вам по ходу тренировки, часов в 5. Постараюсь прибыть домой как можно раньше.  Возможно ко мне ещё друг присоеденится - всё напрашивается на тренировку.
Посмотрим по ситуации, свяжемся завтра.

24

Всем желающим потренироваться слушайте! Время следующей тренировки будет примерно следующее:
Дата: 6 апреля
Время: с 15:30 до "пока не устанем"
Место: остановка 28 школа
Маршрут: Остановка-стадион-плиты.
Все желающие откликнетесь

25

Я скорее всего смогу)

26

Можно будет всегда по понедельникам встречаться

27

По понедельникам у меня всегда 4 пары. Т.е. возвращаюсь около 17:00 в фокинский, домой.
То что было в этот понедельник - просто везение, что препода начальство призвало вызвало  %-)

Сомневаюсь, что успею 6 числа.

Андрей, я в твоём посте подправил дату, с 6 марта на 6 апреля. А то бы пришлось ждать тренировки до следующего года  :D

28

Привет всем! Мне сообщили, что 5 апреля (воскресенье) на набережной состоится общий сбор трейсеров в 12.00 - о подробностях не знаю. Вообщем готовьтесь к приходу :)

29

KyRoK Спасибо

30

KazaaM написал(а):

Привет всем! Мне сообщили, что 5 апреля (воскресенье) на набережной состоится общий сбор трейсеров в 12.00 - о подробностях не знаю. Вообщем готовьтесь к приходу

Воскресенье у меня свободно - возможно приду!  :)

31

12 апреля время 12.00 на набережной состоиться тренировка приходите все желающие...можете прийдти даже поглазеть))

32

Вообщем я так понял это будет каждую неделю сбор проводится. Буду ходить

33

я в это воскресенье не был не смог прити

34

19 апреля в 13.00 сбор у жёлтой стены - планируется маршрут до кургана
Место расположено во дворе, за домом с Ж/Д и авиакассами по проспекту Ленина, после магазина People

Место сбора на этой схеме:
http://inc0rporat3d.by.ru/img/slet19.04.09.JPG

35

19 апреля пасха, так что я скорее всего не приду.

36

Давайте когда нить в будний день, а ?))

37

вы чо на пасху прыгать собрались?

38

Предлагаю на очередных выходных желающим собраться на новостройке. Со временем, днём и место встречи там отписываемся ниже

Новостройка
http://inc0rporat3d.by.ru/img/pk/novostroyka.JPG

39

Кирилл на новостройке негде прыгать,мы ещё ва том году с васей и хомой туда ходили нихрина там нету)

40

Ухаха) ты не прав) прыгать можно везде...а тут территорию такую немаленькую обвели


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок