Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Костян загляни в ночные тренировки!

102

У меня наконец-то появилось несколько свободных дней, в которые я могу свободно выйти на тренировку. (Обычно я бегаю по городу в перерыве между дел; так сказать, совмещаю приятное с необходимым). Теперь я могу свободно запланировать тренировку заранее, и ничто меня уже отвлекать не будет.

В ближайшие дни собираюсь пробежаться по старому маршруту "набережная-курган", я уже больше года по ней не бегал. Хочу пробежаться по маршруту, вспомнить хотя бы те места. Насчёт дня пока не определился. Может быть побегу в ближайшие пару дней (до пятницы), могу и в выходные выйти. Так вот, из-за чего я здесь отписываюсь. Если у кого-то есть желание присоединиться, на этот раз я против не буду, с радостью пробегусь с другими людьми. Если кто-то желает потренироваться в городе - пишите, если желающих не найдётся - побегу один.

Ибо сейчас лето, хочется потренироваться в хороших местах, пока погода подходящая. Цените время, зимой как-то бегать не прикольно  :pained:

103

Классно! хоть одна живая душа. Уточни день и время, возможно у меня получится присоединится! :love:

104

Подожду до выходных (возможно воскресенье - многие работают по будням), может кто ещё и присоединится. Попробую связаться с Андреем, D_Hunter'ом. Может даже Кирилл не против будет пробежаться по старому маршруту...
Отпишусь завтра вечером, в крайнем случае - в субботу. Постараюсь всех предупредить заранее.

105

Замечательно! В воскресенье у меня выходной! Осталось не проспать!

106

Проспать- точно никто не проспит =)

Связался с Андреем - он уехал на отдых, до 21 его не будет. Кирилл возможно завтра сможет пойти на тренировку.
Из-за жары наверно многие будут против тренировок, поэтому я решил, что лучше будет провести её к вечеру, когда уже не будет так жарко. Предположительно, не раньше 16-17:00, вероятнее всего.  Короче, я ночью отпишусь на форуме, выложу точное время начало тренировок (пока даю время, решайте какое время больше подойдёт для начала). В любом случае, я заранее всех оповещу, кто собрался идти.

107

НЕа, 16-17 жарко, давай 18-19?

108

Только комп поставил, поздновато я..

Короче, сбор к 19:00-19:15 думаю подойдёт. Место сбора как всегда - Набережная, у кинозала "Дружба" (на ступеньках, там как раз разомнусь заранее).

как я понял, идут сегодня 3 человека, поскольку остальные все поразъехались, сегодня их не увидим, к сожалению.
Идут:

monstric
KazaaM
KyRoK

109

А когда следушая?

110

Присоединяюсь. Когда следующая тренировка?

111

Впринципе, если наберутся желающие, можно будет пойти и потренироваться. я в будние дни освобождаюсь после 7 вечера, в субботу после 6, в воскресенье - после 4х. если кто-нибудь подстроится под мой график, можно будет вместе пробежаться. Я пока жду конца марта, когда на улице будет не так скользко и меньше воды, да и не так светло сейчас по вечерам. Сезон только-только начинается, скоро все трейсеры повылазят из домов на улицу...
В общем, давайте сейчас все активнее решаем, может и запланируем тренировку в этом месяце. По маршруту бегать ещё рановато, а вот размяться где-нибудь на площадке вполне возможно.
p.s. с работы по вечерам еду с электроники (пам. пилотам), живу в фокинском районе (на дизельном), если кто рядом живёт - можно сбегать потренироваться вместе, если желание есть.

112

Я живу на камвольном, поэтому мотаться к четырем в воскресенье не айс

113

всё, совместных тренировок не будет или всё с нетерпением ждут лета?

114

Совместные тренировки проводится будут, обязательно. Лета можно и не дожидаться, и сейчас на улицах уже более-менее неплохо - снега меньше, и теплее стало.
Где, когда и как будут проводится тренировки - решаем сообща, поэтому ждём поступающих предложений. А там по ходу решим точное время, место и состав.

p.s. я пока в этом месяце сам организовывать тренировки не буду, но если предложат пойти - пойду. Жду мая, а пока буду приводить физуху в порядок, т.к. всю зиму филонил, а не тренировался.

115

Судя по прогнозам гисметео до середины апреля погода не очень нас радует, но я хочу от себя назначить дату в 20 числах месяца. Давайте обсудим это предложение, кому когда удобнее и все вместе определимся с конечной датой. АНТОН ЖДЁМ ОСОБЕННО У ТЕБЯ ВЫХОДНЫХ

116

я могу в воскресенье в любое время
моя аська: 572264774

Отредактировано Джек (26 апреля, 2011г. 22:58)

117

оставляйте здесь номера асек или что угодно, как можно с желающими связаться, и мы вас оповестим!

118

эээммм я прост далеко живу ,Так то я не против если только не смутит что мне 11 и я только начал заниматься паркуром и ни чё не умею.

119

Лично я готов ходить с кем угодно, независимо от возраста или ещё чего-либо. С новичками даже интересней - когда после нескольких лет тренировок многие вещи наскучивают, то занимаясь вместе с новичками, начинаешь по другому всё воспринимать, находятся силы на что-то новое, хочется тренироваться дальше. Как говорится, главное - чтобы человек хороший =)  Всё остальное - поправимо)
Бежица - не так уж и далеко, город-то маленький.

Максим, ты один начал заниматься, или с компанией?

Всем остальным: несмотря на затишье на форуме, хотелось бы наметить тренировку. Желательно вечером, часов после 7. Чтобы присутствовало хотя бы человека 3, не меньше. Либо просто размяться на площадке, или же пройтись по маршрутам - неважно. Хочется разнообразия, забегался я у себя в фокинке один.

120

С компанией ,но она распалась.Перестали ходить им всё надоело а мне нет.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок