Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

ну а так я команду из 3-7 людей наметил но насчет неё пока не уверен.:(

122

и ещё скайп s.n.i.p.e.r31

123

Команда, команда. Этот "бум" команд давно затих, уже давно все связываются друг с другом по Интернету, сотовому и идут заниматься. Пока паркур не стал официально "видом спорта" а имеет лишь термин, то и для чего команды? Есть много отличных парней, которые этим не заморачиваются, а просто встречаются и прыгают

124

KyRoK написал(а):

Всем остальным: несмотря на затишье на форуме, хотелось бы наметить тренировку. Желательно вечером, часов после 7. Чтобы присутствовало хотя бы человека 3, не меньше. Либо просто размяться на площадке, или же пройтись по маршрутам - неважно. Хочется разнообразия, забегался я у себя в фокинке один.

Я согласен,(если что я Джек просто свою старую почту с паролем забыл) но я смогу в это время появиться только на выходных, поскольку в остальные дни слишком занят

125

Я вернулся и снова в строю! Точнее, больше уже не в строю, а как нормальный человек - свободен. Если кто-то планирует тренировку на улице - приглашайте, постараюсь выкроить время. За год опыт немного растерял, придётся реабилитироваться. Так что зовите. (сообщением на форуме, в аське, скайпе, контакте - куда угодно можете писать).


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок