Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » Откуда вы узнали про паркур


Откуда вы узнали про паркур

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А откуда вы узнали про паркур?Начну с себя.Как ранее писал в разделе "Немножко о себе" про паркур я узнал благодаря фильму "Ямакаси".После просмотра фильма отправился на форум его обсуждать и там встретил незнакомое слово "паркур".С помощью яндекса получил информацию и вот теперь начинаю тренироваться...

2

В синезёрках рассказали а начал заниматься осенью и по сей день

3

А мне одноклассник еще в школе показал в журнале статью о трейсерах... и мне не понравилось  :crazy: А потом тока проникся.

4

У меня друг подключил интернет (метро), так там локальный трафик не ограничен. Вот он на радостях начал качать всё подряд... скачал 4 видеоролика из папки "Parkour", и перекинул мне по локальной сети. Первый видеоролик паркура, который я посмотрел, был с сайта Parkour.ru ( я его потом выложу на форум). Короче мне очень понравилось, как парни бегают, прыгают и выполняют всякие трюки. Мне стало интересно, и я захотел научиться делать тоже самое. Начал лазить по интернету, узнавать что-то новое. С тех пор и начал заниматься паркуром...

Так, для сведения - видеоролик этот команды Parkour band, той самой, что сняла фильм "Ломаный ритм".
Кстати, ссылка - www.youtube.com/watch?v=u26cQmWBh3Y

5

познакомился с людми которые етим занимаются

6

Ха, у мну вообще край - не попал в сборную университета по волейболу - друг предложил пойти капуэйро позаниматься. Встретились на карьерах на 2-м. ыы, самый стеб, приходю туда, а там темко, кабелу и еще один чел(ну и друг пришел тож) - разомнулись, тут и пошло всякое. Долго не мог понять куда пришел. Потом ток догнал что здеся начинающие паркуристы. Ну и затянули они мну)

7

Я тоже узнал о паркуре благодаря фильмакам ЯМАКАСИ, хотя я еще не знал что их называют трейсерами.Я ещё новичок в паркуре, но лет в 12-13 я активно занимался физическими упражнениями, пока не поступил в технарь.Вот думаю как бы начать, живу то я не в самом Брянске,а в пригороде и не с кем начать тренироваться.

8

1. можно и одному...хотя не оч весело
2. из любого знакомого можно сделать трейсера и тренирваться с ним)) проверено на себе. Можешь для начала ему ямакаси поставить))

9

про паркур узнала из фильма 13 район)))) ну эт када прост увидела что эт ваще такое)))
а потом просто в инете начала юзать))) наюзала всякой инфы))) начиталась))))
ну всякие видеоролики друзья давали посмотреть)))))

10

<<<BLONDI>>> написал(а):

ну всякие видеоролики друзья давали посмотреть)))))

хорошие же друзья)) к таким страшным вещам толкают

11

хДДД да просто интереса ради давали посмотреть)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » Откуда вы узнали про паркур