Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Ясненько, я ролл на асвальт переносить побаиваюсь, мне пока земли хватает, дальше будет видно!

282

А, когда кончиться эта минута молчания? :unsure:

283

monstric тут у меня с этим вообще делема.... Я как собираюсь позаниматься то погода никакая то как позавчера спину сорвал блин(((

284

ну, блин тебе везет!

285

Меня неделю не было, так ничего и не поменялось!!! Как то это не правильно, а?

286

Предлагаю перевести сайт на времена года: поздняя осень-зима-ранняя весна работает, весна-лето-осень все на улице, т.е. не работает! :unsure:

Отредактировано monstric (17 мая, 2010г. 15:33)

287

Хихик)
Ну просто реально дома тухнуть при такой погоде не вариант ... Ну если только дождь

288

monstric написал(а):

Предлагаю перевести сайт на времена года: поздняя осень-зима-ранняя весна работает, весна-лето-осень все на улице, т.е. не работает!

А для чего? Просто из-за времени года закрывать всем доступ на форум? А вдруг кому инфа понадобится, туториалы всякие, или фотки/видео с тренировки выложить? Как тогда?
Смысла нет закрывать; тем кто занят тренировками (или другими делами) - тому нет времени сидеть весь день на форуме, они итак на него заходить не будут.

289

Спокойствие, только спокойствие, я пошутила!  ;) Если б не рабрта, мне бы тоже зайти было  некогда!

Отредактировано monstric (20 мая, 2010г. 14:46)

290

Да-а! Энтузиазм так и прет! Слов нет!

291

Привеееееет всеееем!!!
Я вернулась наконец то)))
Кто меня помнит, то хорошо))
а не помнит, так ещё раз познакомимся  :rofl:

292

monstric не могла бы ты помочь, мы с другом решили заняться паркуром не будет у тебя лишних пару минуток что бы показать все на практике :rolleyes:  :glasses:

293

Печально, раньше активность на форуме была гораздо больше :(

294

А как ты хотел, вон посмотри с меня уже песок сыпется... o.O

295

DomIn написал(а):

А как ты хотел, вон посмотри с меня уже песок сыпется... o.O

Ахах =)
Давно тебя не видел, как жизнь?

Касательно активности форума, мне начинает казаться, что паркур теряет свою популярность... Или это форумное общение устарело настолько, что их вытеснили социальные сети. Я тут как призрак, один на форуме остался.

296

Форум как и паркур теряет свою актуальность. Круто крутить сальто, а не бегать, по сложной и усыпанной препятствиями, полосе. Вот и форум начал скисать... Уже понимаешь ли не так это модно, сейчас популярно становится качатся на турнике и ходить на боевые единоборства.
Я потихоньку, только песок за собой подметаю тихонько. Ты хоть призрак а я стал тенью=)

297

cp lolita

==> url.epoch.tw/K9M9j <==

==> s.yjm.pl/3Eea <==

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»