Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 121 страница 140 из 297

121

У меня вот после капоэйра болит поисница...потому что делал многое не с совсем ровной спиной => назрузка на поясницу. Теперь часто чувствую легкую боль в ней, когда например нагибаюсь или поднимаю что-то, особенно без разминки

122

Капоэйра обалденная вещь - гибкость у людей колосальная, причем некоторые удары, колёса, наклоны делают не на скорость - а это уже конкретная работа, зато развивает тело просто супер.

123

парниш, занятиям паркуру позвоночник не мешает.... иногда бывают боли.... но терпимые... а при выполнении трюков мне вроде как не больно....

124

В паркуре нет трюков, а вот при приземлении на позвоночник нагрузка идет

125

<<<BLONDI>>>, ну безусловно выбор твой, заниматься или нет. Я лишь свое мнение выразил....Удачи тебе в любом случае!!!

126

D_hunter, ой :blush:  элементы значит)))))))))   парниш, спасибо))))))))

127

Поздравляем пользователя с ником
"Леди" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем ей почаще посещать форум :-)

128

Леди, с днюшкой! )))))))

129

Кстати :-) тут тема такая интересная есть. Вобщем на выходных попробую "суши" :) вот если понравится... То есть ли в Брянске суши-бары или как там эт все называется,кто знает? ;)
и вобще где в Брянске вы любите питаться? Или где любимые блюда приобретаете :-) вобщем делитесь информацией!

130

Любимые блюда приобретаем в любимых магазинах и жрём в своих любимых домах

Отредактировано Андрей (25 апреля, 2009г. 13:49)

131

Что случается с воздушным шариком (заполненным гелием) если его отпустить?

132

Андрей, а конкретнее какие любимые блюда у тебя?))));)
насчет шарика,у тебя родители учителя)))спроси :-):-):-)

133

парниш, суши бар есть по улице фокина)) короче почти напротив фортуны. я там часто бываю. там суши классные делают. да и вообще японская кухня там офигенная... а я тот ещё ценитель восточной жрачки)))))

134

<<<BLONDI>>>, во спасиб:) а чьо кроме суши попробывать посоветуешь? ;-)

135

парниш эээээмммм. даже не знаю))) так сразу и не вспомнишь)))) аа воо на Фабрике РТИ нсть кафе "Айвенго" там жрачку классную продают))))) правда не оч дёшево но там всё изысканное))))) обожаю это заведение)))

136

Лучшие японские блюда наверняка только в Японии можно попробовать, так же как и остальные кухни, никто свои секреты не станет открывать.
Ну а я питаюсь дома, когда никого кругом да и тем, что действительно нужно, от многого уже отказался, от чего-то стараюсь отвыкнуть. Мусора един всё же больше.

137

Блин я тоже насчет своего любимого блюда особо определенно сказать не могу. Кстати насчет суши баров. Он есть не только на фокина. Я точно помню что еще где то в бежице был он. Где то около бума. Кстати... Если кого интересует я прямо сейчас еду в СТАРОДУБ. (на форуме через мобильник) на отечественном автопроме ехать туда мучение.. Далеко..

138

Андрей, по Брянску всего помоему 3 суши бара. по Фокина, в бежке и на полтиннике))))

139

на цирке тоже есть

140

Парни,которые капоэйро занимаются. Стоит ли идти заниматься,если есть возможность записаться только на месяц? Или я толком ничему за этот срок короткий не научусь? ;-)