Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 141 страница 160 из 297

141

парниш написал(а):

Парни,которые капоэйро занимаются. Стоит ли идти заниматься,если есть возможность записаться только на месяц? Или я толком ничему за этот срок короткий не научусь?

ты и за 2 года там ничего не научишься
многие люди которые занимаються капуэро не одобряют акру

142

Banshik, та йа не про акробатику)) я именно про само капоэйро, хоть несколько ударов за месяц смогу научиться? :)

143

А чё это подпись у курка забанен а у кирюхи вдохновление  :D  я тоже так хочуууу

144

Андрей,так они же администрация сайта :)

145

Kazaam меня забанил в порыве вдохновления  %-)  :rofl:

а по сути - делать мне нечего, как статусы менять. не знаю, какой поставить теперь)

146

Администация!..... Сделала бы администрация и обычным смертным такую возможность!.... :sceptic:

147

хехехехеее))) несправедливость)))))

148

насчёт капоэйро, парниш, хороший выбор)))))
у профессионалов так классно получается)) смотреть приятно))))
аж вдохновляет)))

149

Антоха KyRoK!!! С днюхой тебя! AEG'a (хз правильно ли написал,но думаю ты понял мну :-) ) тебе крутого! Ибо АЕG должен быть с Курком ;-) . Vault'ов тебе как у Бэля! И бегать словно "ацкий сатана" :-) с праздником!!! ;-)

150

Большое спасибо всем за поздравления  :blush:  :)

151

Кстати ;-) а в Брянске bmx'еры есть? Никто не знает?

152

парниш, помоему они везде есть))))))  ^^

153

парниш написал(а):

Кстати  а в Брянске bmx'еры есть? Никто не знает?

Есть, и довольно немало. Сам даже периодически вижу их.

154

Так :-) ясно. А из форумчан никто не пробовал кататься (трюки делать) на bmx'е? Очень сложно?

155

Парниш,  с днём рождения! Даже не знаю, чего тебе можно пожелать...
Пожелаю тебе лишь удачи и крепкого здоровья - уверен, всего остального ты сможешь добиться сам  ;)

156

парниш, с прошедшей днюхой. извини за опоздание))
KyRoK, тебя кстати тоже с прошедшей!  :blush:

157

да вы тож меня извините... С прошедшими вас днями рождениями!! KyRoK и парниш!!!! а насчёт БМХ так у нас в брянске даже есть два бесплатных велодрома причем очень даже неплохих. Один на кургане другой на мясокомбинате

158

Андрей, да да. на Кургане когда гуляла видела там BMXеров)))

159

KyRoK,<<<BLONDI>>>,Андрей
спасиб :)
кстати,а чьо это о тренировках ни слова нет на форуме? Эт тип все дружно за учебниками перед экзаменами сидим? (судю по сибе :-) )))

160

Ну, насчёт тренировок...

я сейчас сижу дома, болею, желания тренироваться нет, негативное настроение, к тому же небольшая травма мешает не то что бегать, а даже просто ходить.
сегодня даже на учёбу на 40 минут позже пришёл  :pained: