Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 161 страница 180 из 297

161

ага.. экзамены.. Готовишься к ним как всегда в самый последний день!..

162

мне до экзаменов ещё 2 месяца... в середине июля будем их сдавать только...

163

у меня первый экзамен будет через несколько дней..... а остальные чуть больше чем через 2 недели.....
блин... даже не учила ещё ничего

164

Вообщем желаю всем удачно сдать экзамен))

165

ага спасибо.
я тож всем удачки желаю)

166

Ребят капоэристы :) а вам себя с помощью навыков капоэйро приходилось себя на улице защищать? И вобще,че скажите именно для самообороны капоэйро как вид единоборства подойдет? Или все же лучше английского бокса для улицы нет?

167

слушай мы же трейсеры.. Какая драка??? убежать самый лучший приём :D

168

хехехе)) вот именно)))))

169

Та ну :-) каждый раз бегать? А если с девушкой идешь? Ну ладно <<<BLONDI>>> забабахает связку манки-2х метровый забор-и спринтерский бег до ближайшей лошади...
А остальные то не смогут ;-)
капоэристы вобщем вижу молчат :-) тогда наверное останусь на своем...бокс.
Теперь другое,никто не знает где бы этим самим боксом в Брянске заняться можно?

170

Девушку нужно  выбирать себе тоже трейсера! Чтоб вдвоём бегать

171

Андрей, и много ты девушек-трейсеров знаешь в Брянске? :-) ))))) ну кроме <<<BLONDI>>> ;-)

172

парниш, ты мне льстишь насчёт связки манки, двухметрового забора и так далее... хДД

173

<<<BLONDI>>>,ну я т не знаю на что ты способна ;-) эт я так...предположил :-)

174

Андрей написал(а):

слушай мы же трейсеры.. Какая драка??? убежать самый лучший приём

Да ну???  o.O

А если, например, видишь как 10 человек толпой прессуют твоего друга/родственника/младшего/(...продолжать до бесконечности)
Тоже предложите убежать?

В любом случае, я предпочитаю принять битву, чем убегать.

175

хммм.. Курок прав...

176

Дык я из за таких мыслей эту тему и поднял собственно....Поэтому вот и не могу выбрать между боксом и капоэйро.
Boxing на улице я уже видел (лейтенант у нас есть один :-) )))) ), ну и с кулака мну тоже попадало...
Капоэйро хорошо развивает тело + высокие удары ногами...но простят меня капоэристы, все же есть сомнения по поводу пригодности для уличной драки...
Вот отвесит мне люлей капоэрист )))) тогда в обратном убежусь!)

177

Иди в Бойцовский клуб, а так просто я не знаю как попадают люди под чью-то руку, выход если всегда, а главное не водиться с дураками, каковых сейчас не мало.

178

KazaaM,бойцовский клуб? А можно по конкретнее? :-)

179

Кирилл, правда, расскажи поподробнее. В общих чертах я представляю себе это, а вот в действии...
Не помешало бы мне повысить свои навыки рукопашного боя, а то я в последнее время без практики, да и отдыха себе слишком много позволяю...

180

KyRoK написал(а):

Кирилл, правда, расскажи поподробнее. В общих чертах я представляю себе это, а вот в действии...Не помешало бы мне повысить свои навыки рукопашного боя, а то я в последнее время без практики, да и отдыха себе слишком много позволяю...

в бойцовский клуб принимают только с 18 лет и там кабаны одни))если хиличок пришол то мозги сразу же отшибут и без зубов оставят))
бои без правил вот самый оптимальный вариант)только там тоже все мозги выбьют,хотя может и нет,зато в уличной драке это очень и очень поможет
капуэро помойму вообще в драках не используеться