Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по улучшению

Сообщений 61 страница 80 из 416

61

АААааа маньяки! как это все прочитать теперь?))))

62

Статьи и темы очень полезные. Главное найти свободное время

63

А мне понравилось!!! Информация не разбросанна,все так по полочкам разложено,короч KazaaM'у уважуха.

64

Спасибо, работа не даром проделана

65

А нужен ли раздел "креатив"? Прост уж все равно во флудильной общаемся...туда бы непосредственно и креативили....

66

Кстати,я правильно понял,что в раздел "parkour/freerun" кидаем статьи и прочие материалы а вопросы тип: "научите делать сальто" в раздел "f.a.q. и обсуждния"? Ну лучше один раз спросить,хоть и тупой вопрос)) чем потом снова форум чистить...

67

парниш написал(а):

Кстати,я правильно понял,что в раздел "parkour/freerun" кидаем статьи и прочие материалы а вопросы тип: "научите делать сальто" в раздел "f.a.q. и обсуждния"? Ну лучше один раз спросить,хоть и тупой вопрос)) чем потом снова форум чистить...

Всё абсолютно верно - на мой взгляд это не будет засорять раздел вопросами не по теме да и очень удобно

68

Че то темы в некоторых местах нельзя создавать

Довавьте в видео ролики команды Dvinsk Clan ) Мои любимые

69

Желательно данные темы оставлять в разделе FAQ. А так раздел видео обновил и добавил Двинск клан

70

мммм пасиб большое) по моему не все видел из них даж)

71

А в разделе "видео" может еще ссылки на скачивание ролика размещать? Прост я вот с телефона :-) посмотреть не могу,поэтому скачал бы и посмотрел :-). Но если кроме меня такой проблемы ни у кого нет,то думаю ни стоит.

72

размер видео большой, это трафика много

73

у него анлим ночной)

74

КаzааM, скачать эт моя проблема :-) поэтому если есть возможность размещайте ссылки,ток не на обменики тип "айфолдера,дезпозита и тому подобных"

75

парниш написал(а):

А нужен ли раздел "креатив"?

канешно нужен!

76

Только сейчас заметил модераторы исчезли

77

ну, это моя работа  :blush:

Смысла модерировать нету, когда все свои. Все обязанности модератора выполняю я, вроде справляюсь.

78

Ваши собственные работы  Вот этот раздел (Фото » Ваши собственные работы) уже вроде бы есть Фото (Креатив » Фото) может либо тот либо тот уберём так как собственно говоря они об одном и том же.

79

В одном разделе фото с тренировок и т.п., в другом фото, которое не относится к паркуру, просто сделанные вами на природе, или ещё где-то, или обработанные

80

У нас есть раздел "немного о себе"
и в разделе "фото" есть тема "наши лица"
так может её переместить лучше сразу в раздел "немного о себе", а то получается информация "о себе" разбросана...