Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Кстати да :rofl: это ты чувак отжог

62

1го сентября часов в 5-6 никто не хочет потренироваться?

63

Ну я хочу. ну мы вроде уже с хантером договорились так что желающие присоединяйтесь. Встречаемся на остановке 28 школа ровно в 5 часов. путь маршрута плиты, стена, стадион.  Приходите))

64

и вообще, 1 сентября учится надо, а вы что делаете!?   :angry:   %-)

Ладне, постараюсь к вам прилететь. Только если до пяти часов освобожусь.

65

Блин... (( родители заставили ехать поздравлять сестричку с первым сентября.. Я не смогу придти.. Извини если кого то подвел. Сам не знал..((

66

Андрей написал(а):

родители заставили ехать поздравлять сестричку с первым сентября

o.O

Ну значит отменяется тренировка, раз никто не идёт...

67

Сегодня (среда) часов в 9-10 утра пойду на плиты треницо..кто свободен - можете подходдить)

68

сеня (четверг) в обед-после обеда тож пойду..кто нить со мной?

69

Не, днём не получается. Я обычно домой после 4-5 часов прихожу с учёбы...

70

ОК давай завтра после 4-5.

71

у меня дел куча на этой неделе, так что я пас.

в предыдущем посте я просто подметил, что раньше 5 часов тренироваться не смогу в будни. Впрочем, и в выходные тоже.

72

ок

73

блин так я ж живу прямо рядом с 28 шк)незнал что вы там прыгаете

74

а какой у тебя дом/улица???

75

рядом с остановкой 10 ти этажка рядом с ней еще 16 ти этажка желтая

76

около дороги что ли?

77

yes

78

давайте на следующей недели сходим потренируемся. на плитах. кто хочет? у кого свободен вторник? скажем примерно часов в 5 вечера. можно сходить на стадион возле курка, потом отправиться либо в район гимназии либо на плиты. впринципе можно т туда и туда но врядли конешно успеем. ну короче желающие, сообщите мне пожалуйста

79

Андрей Согласен. Начнём с плит, и можем продолжить по моему маршруту до самого дворца культуры.
Я думаю, вторник будет свободен.  Болеть я уже перестал, так что, на тренировку пойду с радостью =)

80

ММммм отлично. боюсь только 5 часов поздновато будет..сейчас темнеет рано, но смотрите сами. я с вами (надеюсь пойдем вне зависимости от погоды?)


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок